Официальные результаты RCCR. Перейти в начало

РЕЙТИНГ ПИЛОТОВ КР 2017
в списке указаны пилоты, набравшие рейтинговые очки в соответствии с Положением о КР 2017


      Зеленое поле означает выход на МС
      Граница отбора лучших пилотов КР на МС сезона
 +++      Победитель ВП 2017г. - еще не определен
Место Пилот Команда Город Рейтинг
пилота
Очковых
cтартов
До Iм До ^
1 Александров Сергей RC-Lytkarino Лыткарино  2380  3  0  0
2 Костенко Иван СТК-СЮТ Клин  2283  2  -97  -97
3 Мартынюк Ларион Метеор Москва  1908  2  -472  -375
4 Дудин Сергей СТК-СЮТ Клин  1546  3  -834  -362
5 Шукуров Рауф Авиаклуб "Диар-Флай" Воронеж  1517  2  -863  -29
6 Савельев Максим СТК-СЮТ Клин  1455  2  -925  -62
7 Мягков Вадим Вихрь Новосибирск  1311  3  -1069  -144
8 Медведев Владислав РуПъ Руза  1200  3  -1180  -111
9 Руднев Степан Метеор Москва  1200  1  -1180  0
10 Курбатов Николай СТК-СЮТ Клин  1124  3  -1256  -76
11 Секаев Андрей Нарвский ДДТ Нарва (Эстония)  1107  3  -1273  -17
12 Мохов Всеволод Нарвский ДДТ Нарва (Эстония)  985  4  -1395  -122
13 Мягков Вячеслав Вихрь Новосибирск  812  3  -1568  -173
14 Сашин Алексей Метеор Москва  638  1  -1742  -174
15 Петренко Константин Вихрь Новосибирск  625  3  -1755  -13
16 Черемухин Егор Метеор Москва  603  2  -1777  -22
17 Киселев Артем Воздух Воскресенск  601  2  -1779  -2
18 Лоскутов Сергей Юпитер Самара  590  1  -1790  -11
19 Дронов Михаил РуПъ Руза  397  2  -1983  -193
20 Нистратова Александра СТК-СЮТ Клин  350  3  -2030  -47
21 Горбунов Алексей Монах Москва  336  1  -2044  -14
22 Ершов Олег Монах Москва  236  1  -2144  -100
23 Петренко Максим Вихрь Новосибирск  232  2  -2148  -4
24 Лузин Вадим Вихрь Новосибирск  228  1  -2152  -4
25 Белик Ян Sky Masters Нарва (Эстония)  176  1  -2204  -52
26 Антропов Сергей Новотарманский ЦДТ Юный техник Новотарманск  161  1  -2219  -15
27 Отякшев Сергей Абакан Абакан  152  1  -2228  -9
28 Волосников Сергей ДДТ "Радуга" Курган  140  2  -2240  -12
29 Рябых Антон КДТ им.Кижеватова Тюмень  138  1  -2242  -2
30 Зырянов Илья ДДТ "Радуга" Курган  115  1  -2265  -23
31 Паасоя Хендрик КИА Таллинн  88  1  -2292  -27
32 Шершнев Владимир Прокопьевск Прокопьевск  76  1  -2304  -12
33 Сергеев Сергей ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер" Тюмень  69  1  -2311  -7
34 Иконников Владимир Воздух Воскресенск  59  1  -2321  -10
35 Маляревский Денис КДТ им.Кижеватова Тюмень  46  1  -2334  -13
36 Сафонов Алексей Sky Masters Нарва (Эстония)  44  1  -2336  -2
37 Лазарев Евгений Новотарманский ЦДТ Юный техник Новотарманск  23  1  -2357  -21

Перейти на rccombat.ru