Официальные результаты RCCR. Перейти в начало

РЕЙТИНГ ПИЛОТОВ КР 2017
в списке указаны пилоты, набравшие рейтинговые очки в соответствии с Положением о КР 2017


      Зеленое поле означает выход на МС
      Граница отбора лучших пилотов КР на МС сезона
 +++      Победитель ВП 2017г. - еще не определен
Место Пилот Команда Город Рейтинг
пилота
Очковых
cтартов
До Iм До ^
1 Костенко Иван СТК-СЮТ Клин  1875  1  0  0
2 Мартынюк Ларион Метеор Москва  1500  1  -375  -375
3 Александров Сергей RC-Lytkarino Лыткарино  1420  2  -455  -80
4 Дудин Сергей СТК-СЮТ Клин  1015  2  -860  -405
5 Савельев Максим СТК-СЮТ Клин  975  1  -900  -40
6 Курбатов Николай СТК-СЮТ Клин  836  2  -1039  -139
7 Шукуров Рауф Авиаклуб "Диар-Флай" Воронеж  750  1  -1125  -86
8 Сашин Алексей Метеор Москва  638  1  -1237  -112
9 Секаев Андрей Нарвский ДДТ Нарва (Эстония)  635  2  -1240  -3
10 Мохов Всеволод Нарвский ДДТ Нарва (Эстония)  604  2  -1271  -31
11 Медведев Владислав РуПъ Руза  432  2  -1443  -172
12 Дронов Михаил РуПъ Руза  397  2  -1478  -35
13 Петренко Константин Вихрь Новосибирск  304  1  -1571  -93
14 Мягков Вячеслав Вихрь Новосибирск  266  1  -1609  -38
15 Нистратова Александра СТК-СЮТ Клин  254  2  -1621  -12
16 Лузин Вадим Вихрь Новосибирск  228  1  -1647  -26
17 Киселев Артем Воздух Воскресенск  188  1  -1687  -40
18 Белик Ян Sky Masters Нарва (Эстония)  176  1  -1699  -12
19 Антропов Сергей Новотарманский ЦДТ Юный техник Новотарманск  161  1  -1714  -15
20 Отякшев Сергей Абакан Абакан  152  1  -1723  -9
21 Рябых Антон КДТ им.Кижеватова Тюмень  138  1  -1737  -14
22 Зырянов Илья ДДТ "Радуга" Курган  115  1  -1760  -23
23 Петренко Максим Вихрь Новосибирск  114  1  -1761  -1
24 Волосников Сергей ДДТ "Радуга" Курган  92  1  -1783  -22
25 Паасоя Хендрик КИА Таллинн  88  1  -1787  -4
26 Шершнев Владимир Прокопьевск Прокопьевск  76  1  -1799  -12
27 Черемухин Егор Метеор Москва  75  1  -1800  -1
28 Сергеев Сергей ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер" Тюмень  69  1  -1806  -6
29 Маляревский Денис КДТ им.Кижеватова Тюмень  46  1  -1829  -23
30 Сафонов Алексей Sky Masters Нарва (Эстония)  44  1  -1831  -2
31 Мягков Вадим Вихрь Новосибирск  38  1  -1837  -6
32 Лазарев Евгений Новотарманский ЦДТ Юный техник Новотарманск  23  1  -1852  -15

Перейти на rccombat.ru